Previous Entry Поделиться Next Entry
Удачи, "Торпедо"
shantsevvp
Сегодня матчем с "Локомотивом" торпедовцы начинают серию домашних игр. Позади непростая, я бы даже сказал "валидольная" выездная серия. Сначала "сухой" матч со "Слованом", потом фатальное удаление в Праге, буллиты и 4:3, волевая победа над армейцами и, наконец, судьбоносная шайба Салминена за 35 секунд до окончания поединка с рижским "Динамо". Три победы из четырех, причем на выезде, где играть всегда сложнее. Очень достойно!

Видно, что ребята бьются с характером. Сам стиль игры стал агрессивнее. Впереди тяжелые домашние матчи. Сегодня с железнодорожниками, в воскресенье "Северсталью", потом с питерским "СКА" и подмосковным "Атлантом". Желаю торпедовцам не сбавлять ход, а тренеру – держать команду в тонусе. Удачи, ребята! Болеем за вас!

• 1
Лучше бы про отопление написали. На улице +2, дома дубак, топить никто не собирается.

Казанцев

(Анонимно)
Тема про хоккей, а не про дубак, как бы

Re: Казанцев

Вот именно! Ваше Торпедо никуда не денется, а люди мерзнут! Но на них начальству наплевать.

Уважаемый (пока ещё!) Валерий Павлинович!

Почитайте лучше вот...!
А то похоже, что в вашем пресс-центре работают какие-то полные идиоты.

И примите меры пожалуйста!

НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ОГРАНИЧИВАТЬ ЧЕЛОВЕКА В ПРАВЕ НА ЖИЗНЬ.

Официальное же обращение к вам я отправлял ещё 3 дня назад.
Оно находится в вашей канцелярии.
Там же прикреплено и официальное заявление на имя Областного прокурора.

А я не могу долго ждать от вас ответ.
И пока вы просрётесь в своих кремлях, я тоже ждать не могу.
Мне нужно решение!!!

Неужели вы правда заинтересованы в том, чтобы вас считали убийцей???

(Анонимно)
Ооо.. ничего себе! Посмотрел ваш ЖЖ. Теперь постою тут послушаю, много ли вы добьетесь таким хамством

Вы считаете такие примитивные передёргивания уместными в ЖЖ губернатора?!

Может вам лучше кого-то другого послушать?!
Мы с В.П. как-нибудь без подставных адвокатов разберёмся.

(Анонимно)
Вы бы не спорили с директором Агентства национальной безопасности. А то и свет отключат!

Уже пытались в прошлом году.
С этого и началось всё как раз...

"КАКАЯ БОЛЬ, КАКАЯ БОЛЬ", "ТОРПЕДО" -- "ЛОКО" -- 5:0

"ТОРПЕДО" -- ЧЕМПИОН!

"Торпедо" на родном льду забросило пять безответных шайб в ворота ярославского "Локомотива" - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).

Нижегородцы начали очень активно, отоборонялись в меньшинстве и снова пошли вперед. Прорвало на 11-ой минуте, когда сами заработали численное преимущество. Михаил Григорьев замкнул прострел Сакари Салминена. А минуту спустя Алексей Потапов сыграл по-бобровски: проехал за воротами и протолкнул шайбу между штангой и щитком Виталия Колесника - 2:0.

Второй период начался с удаления железнодорожника Ильи Горохова. Шайба никак "не шла" в ворота ярославцев, но на самом исходе штрафной двухминутки Вадим Краснослободцев "добавил" на пятаке - 3:0. А на восьмой минуте очередное большинство броском от синей линии реализовал Юусо Хиетанен - и тоже за секунду до выхода на лед удаленного игрока. В "Локомотиве" после этого поменяли вратаря, Колесника сменил Юрий Ключников. Торпедовцы сразу могли забросить и пятую шайбу - не хватило точности. Но до перерыва могли отличиться и гости. Георгий Гелашвили спас после контратаки "два в одного" при игре "Локомотива" в меньшинстве.

Ключникова "распечатал" Сакари Салминен. На 7-ой минуте третьего периода после броска финна шайба влетела в ворота рикошетом от конька голкипера ярославцев.

Торпедо (Нижний Новгород) - Локомотив (Ярославль) - 5:0 (2:0, 2:0, 1:0).
27 сентября. Нижний Новгород. КРК "Нагорный". 5500 зрителей.
Судьи: В.Балушка (Словакия), Ю.Рённ (Финляндия); Д.Головлёв (Набережные Челны), С.Шелянин (Москва).
Торпедо: Гелашвили; Лукин - Хомицкий, А.Потапов - Галузин - Кулёмин; Денисов - Григорьев, Салминен - Иммонен - Паршин; Валентенко - Хиетанен, Вольский - Брент - М.Потапов; Белохвостиков, Жарков - Счастливый - Краснослободцев.
Голы: 1:0 - Григорьев (Салминен, Брент) - 10:12 (бол.), 2:0 - А.Потапов (Галузин, Кулёмин) - 11:06, 3:0 - Краснослободцев (Паршин, Хомицкий) - 22:31 (бол.), 4:0 - Хиетанен (Паршин, Вольский) - 27:18 (бол.), 5:0 - Салминен - 46:32 (бол.).
Штраф: 17 (Вольский - 5, Хомицкий - 4, Григорьев, Денисов, Галузин, Счастливый - по 2) - 31.

ВАЛЕРИЙ ПАВЛИНОВИЧ, ОЖИДАЛИ ЛИ ВЫ НАСТОЛЬКО ФЕЕРИЧНОЙ ПОБЕДЫ "ТОРПЕДО"?

Источник: инновационная Интернет-газета «ВАЙЕНШТЕФАН»

Edited at 2013-09-28 05:23 (UTC)